Попытались украсть в летуале вызвали полицию написали заявление на попытку кражи что может быть зо это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Смотря сколько вам лет. Если совершеннолетние, то ответственность в рамках статьи 158 УК РФ штраф, ограничение свободы, принудительные работы или лишение свободы.
Если стоимость товара не превышает 2500₽, то не подлежите ответственности. За попытку мелкого хищения ответственность не предусмотрена.