Как написать отзыв на запрет взаимодействия с третьими лицами для кредиторов/организаций?
В просторах интернета не могу найти толковый образец об "Отзыв согласия на взаимодействие с 3 ми лицами"
Где то пишут что этот отзыв не всегда принимается адресатом.
То есть поясняю.
В образце есть пункт, где указано " Я достоверно располагаю информацией о том что данный кредитор/организация осуществляет взаимодействие,,, и т.д.
Но я не хочу что бы они осуществляли взаимодействие с третьими лицами, то есть, вопросы о возврате задолженности решались и обсуждались только со мной.
Лучший ответ