Можно ли написать письмо в мфо о запрете взаимодействия с 3 лицами от руки и отправить на почту.
Лучший ответ
Доброго времени. Можно.
Выражаю признательность за помощь.
Заявление на отказ от взаимодействия с 3 лицами может быть отправлен кредитору в ЛЮБОЙ момент, даже если нет просрочки, даже через 2 минуты после заключения догора займа.
Заявление отправляется заказным письмом с уведомлением о вручении на почтовый адрес мфо. Заявление может быть написано и от руки, не обязательно печатать его.
Ваш ответ мне непонятен.