Как доказать причастность машины к ДТП с мотоциклом и признать ее виновной - секретная маневра нарушителя пдд
Предоставить видео в группу разбора или после установления виновника мотоциклиста, обжаловать в судебном порядке и там предоставить видео! В документах составленных сотрудником ГИБДД указать, что имеется видео расположения машин после ДТП!
Используйте видео которое у вас есть в качестве своих доказательств, себе оставляйте фрагменты видео
Видео является доказательством. Заявите письменно ходатайство о приобщении видео.
Предоставить видео.
Это очевидно.
Безусловно, видео является доказательством видоизменения обстановки места ДТП в пользу второго водителя, это видео надо приобщать к делу, себе оставить копию. У меня были такие дела, могу заняться