Как решить проблему расхождения адресов при регистрации приватизированного дома?
Приватизировала половину дома в 1996 году, в 1999 был изменен адрес дома. Сейчас при регистрации в Россреестре расхождение в договоре и фактическом адресе дома, что надо сделать
Лучший ответ
Здравствуйте, запросите в администрации адресную справку, и на основании данной справки внести изменения в Росреестр.