Ханты-Мансийск, 06.06.2023, 22:04

Как написать заявление о переводе по первому классу водителем, соответственно трудовой книжки

Вопрос №20543116 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 06.06.2023, 22:04
Я работал по трудовой водителем сначала по 3 классу потом в другой организации по 2 классу потом в другой по 1 классу в трудовой написано когда перешёл в другую организацию тут почему-то по 4 классу как мне написать заявление чтоб меня перевели по первому классу как в трудовой книжке
Лучший ответ
Рекомендуется

С заявлением в отдел кадров обращайтесь.

06.06.2023, 23:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ

В свободной форме. Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.

Вам составят на платной основе

06.06.2023, 22:07

Вы можете написать заявление своими словами в сводной форме, если нужна помощь в формулировке заявления, вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

06.06.2023, 22:11

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Обращайтесь к своему работодателю о переводе на другую классность.

06.06.2023, 23:25

Юридические услуги в Ханты-Мансийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034