Какой может быть штраф с гаи обгон на территории организации я работаю в организации водителем?

Вопрос №13463362 из г. Курган
опубликован 15.11.2017, 07:26
Какой может быть штраф с гаи обгон на территории организации я работаю в организации водителем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Закрытая территория организации не является дорогой согласно ПДД РФ, соответственно, каких-либо штрафов и быть не может даже в том случае, если предприятие самостоятельно установило какие-либо запрещающие знаки

Всего доброго, желаю удачи!

15.11.2017, 07:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго вам времени суток. Закрытая территория не является дорогой, поэтому никаких штрафов быть не может в этом случае. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 07:54

А предприятие может штрафовать?

15.11.2017, 07:52

Доброго вам времени суток. Нет. Закрытая территория не является дорогой, поэтому никаких штрафов быть не может в этом случае. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 07:54