Санкт-Петербург, 07.06.2023, 01:09

Что делать, если пришла повестка о переносе судебного заседания, а на сайте суда указано иначе?

Вопрос №20543269 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.06.2023, 01:09
Пришла повестка о переносе заседания на июнь, а на сайте суда пишут, что заседание не переносили, а приняли на нем заочное решение и что мне теперь делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Позвоните в суд и уточните ситуацию. Если решение вынесено-отменяйте. Повестку сохраните и приложите к заявлению об отмене заочного решения.

07.06.2023, 09:29
Оценка автора вопроса:

Спасибо огромное за ответ! Повестку уже не найду... В суде же должен быть дубликат?

07.06.2023, 15:26

Это вряд ли...

07.06.2023, 15:40
Оценка автора вопроса:

Эх...ну будем искать варианты, спасибо

07.06.2023, 15:57

По тексту - оспорить решение по суда по такому основанию - принятие решение в отсутствие стороны в связи с умышленным введением ее в заблуждение (нарушение права на защиту).

07.06.2023, 01:19
Оценка автора вопроса:
Огромная благодарность, а то я после ковида очень плохо соображаю