Звонок от Королевы Анастасии Павловны - обещанная компенсация для пострадавшей Доктор Море - правда или мошенничество?
Мне позвонила Королева Анастасия Павловна лейтенант. Мне она сообщила что я пострадавшая Доктор море и мне дают компенсацию но я должна заплатить деньги 17000 руб. разморозить те деньги, потом я получу ту суму, это реально получить можно в Крыму или это мошенники. Можно узнать это я точно являюсь пострадавшая Доктор море и какую суму мне компенсируют и как получить в крыму.? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Елена, в рамках онлайн-консультации многократно рассматривались подобные вопросы. Будьте бдительны!
Ни в коем случае не платите эти деньги На вас вышла мошенница ст 159 УК РФ
Добрый день.
Конечно это мошенники.
Это мошенники, не ведитесь.
Вернитесь в реальность из фантазий мошенников, да и из своих тоже.