Как находясь в браке но в процессе развода купить недвижимость но чтоб супруга несмогла подать на долю или денежную компенсацию?
Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Это как раз ваш случай Только на подаренные деньги ст 572 ГК РФ об богатого родственника можно провернуть такой финт Подаренные деньги - это ваша личная собственность ст 36 СК РФ
Здравствуйте. Только имея доказательства что покупали на личные средства понимая что все заработки в браке - это доходы обоих супругов
Скажите а если в данный момент беру кредит на покупку то всё равно делится будет
Анатолий Владимирович, договор дарения на денежные средства или на недвижимость, лучше если дарителями будут близкие родственники, т. к.если дарителем будет например посторонний человек вы заплатите налог.
Получить деньги в дар от близкого родственника на счет в банке.