Закон поддерживает меня - как вызвать полицию по поводу незаконной парковки в моем районе?
Я могу вызывать полицию в случае и это регламентируется законом. У меня от жилого дома до проезжей части около 5 метров, постоянно ставят легковой транспорт газели машины свыше 3.5 тонн, знака парковки нет. Спасибо.
Лучший ответ
Знак запрета нет.
Это ответ на Ваш вопрос.
Извените а вы можете подсказать как я могу добиться что бы знак такой установили. Это уже не возможно вы бы знали какой это ужас...