Москва, 07.06.2023, 08:50

Закон поддерживает меня - как вызвать полицию по поводу незаконной парковки в моем районе?

Вопрос №20543504 из г. Москва
опубликован 07.06.2023, 08:50
Я могу вызывать полицию в случае и это регламентируется законом. У меня от жилого дома до проезжей части около 5 метров, постоянно ставят легковой транспорт газели машины свыше 3.5 тонн, знака парковки нет. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

знака парковки нет

А запрет?

07.06.2023, 08:52

Знак запрета нет.

07.06.2023, 09:02

Это ответ на Ваш вопрос.

07.06.2023, 09:16

Извените а вы можете подсказать как я могу добиться что бы знак такой установили. Это уже не возможно вы бы знали какой это ужас...

07.06.2023, 09:59