Отказ подписать протокол ГАИ из-за незаконной парковки - нарушения несерьезно рассматриваются и есть видеодоказательства

Вопрос №16602033 из г. Махачкала
опубликован 25.11.2019, 19:38
Сотрудник ГАИ составил протокол за порковку в не положеном месте и я отказался его подписывать после моего отказа он отказался выдать мне копью протокола так как многие авто владельцы поркавались там их они не штрафавали это зафиксировано на видио съёмке.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем суть вопроса обратитесь в раздел личных сообщений.

25.11.2019, 19:41

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте.

Уточните, какой у Вас вопрос?

25.11.2019, 19:40

Имеет ли право сотрудник ГАИ не выдовать мне копью протокола.

25.11.2019, 19:47

Имеет право не выдавать, если Вы отказались от подписи протокола. В этом случае в протоколе будет сделана об этом соответствующая запись.

При этом Вы вправе знакомиться с делом в соответствии со ст.25.1 КоАП РФ.

25.11.2019, 20:13

Юридические услуги в Махачкала

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034