Пользователь 9111.ru

Какой нам стоит составить договор, что бы в дальнейшем не возникла никаких нюансов.

Возникла такая проблема: После брака мы купили квартиру. Средства жены составляют 10% мои 90%. У нас есть ребенок 2 годика. Сейчас мы бы хотели разделить свои права на квартиру что бы после развода, можно было разделить не на 50 на 50 а 10 на 90. Какой нам стоит составить договор, что бы в дальнейшем не возникла никаких нюансов.
Лучший ответ

Составьте соглашение о разделении долей в данной квартире. Если потребуется юридическая помощь - обращайтесь.

Спасибо за ответ!

Если у супругов имеется соглашение о разделе долей, то заключается определенного рода договор, и регистрируется в регпалате. Если нужна помощь в составлении, обращайтесь.

Спасибо за ответ!