Ростов-на-Дону, 04.12.2012, 09:16

Можно ли выселить мужа из квартиры без его согласия при отсутствии другой недвижимости и денег?

Вопрос №2054382 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.12.2012, 09:16
Скажите, пожалуйста, могу ли я снять с регистрационного учета и выселить из квартиры мужа без его согласия, с которым нахожусь в зарегистрированном браке с 2006 г. Муж прописан и проживает с 2007 года в приватизированной квартире, оформленной на супругу и ее мать. Другой недвижимости у супруга нет. И денег для покупки недвижимости тоже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мужа - не можете. Бывшего мужа после развода сможете. через суд.

04.12.2012, 09:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Квартира какая и как приобреталась. ?Если в браке. то не можете.Если не в браке или муниципальная. то можете через суд.

04.12.2012, 09:24

выселяйте его как бывшего члена семьи после расторжения брака.

04.12.2012, 10:28

Елена!

Брак расторгите, а затем выселяйте.

04.12.2012, 13:55

квартира была приватизирована до брака.

04.12.2012, 09:25

Для выселения бывшего мужа из квартиры и снятия его с рег. учета, вам необходимо расторгнуть сначала с ним брак. А потом выселяйте его как БЫВШЕГО....

Пока в браке- нет.

04.12.2012, 09:37

По решению суда. С Чесноков

04.12.2012, 11:58