Задолженность по алиментам на 18.000 - судебные приставы бессильны, обращение к должнику.
Человек платит алименты на троих детей по 18.000 но у него висит задолженность так как он платит месяцам позже задолженность висит также 18.000 обращались судебные приставы они ничего не могут сделать
Лучший ответ
Добрый день!
Это работа судебных приставов, они должны контролировать взыскание алиментов, как текущих, так и просроченных. Если не работают, следует обратиться с жалобой к старшему судебному приставу.
С Уважением!
Алексей, в прокуратуру с жалобой на бездействие судебного пристава.