Надбавка за добровольцев в Московской области - важная информация о выплате и компенсации за риски

Вопрос №20543876 из г. Оренбург
опубликован 07.06.2023, 11:05

Если человек живёт в московской области, а прописан в другом регионе, и хочет пойти добровольцем на сво, будет ли ему надбавка в 200.000₽ за то что он пошёл от Москвы а не от своего региона? Сколько заплатят за ранение/ смерть, прошу предоставить подробный, развёрнутый ответ.

Лучший ответ
Рекомендуется

За развернутый ответом можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная (п. 3.1.1 пользовательского соглашения сайта 9111).

07.06.2023, 11:56
Оценка автора вопроса:

Ваши ответы бесполезны, просьба на посты вопросы больше не отвечать и не комментировать

08.06.2023, 09:09

Ваша просьба отклонена.

08.06.2023, 09:10
Оценка автора вопроса:

Учитесь как надо отвечать и смотрите выше! И не надо навязывать свои бесполезные платные услуги!

08.06.2023, 13:25

Посмотрела. Рада, что вы удовлетворены моими ответами.

08.06.2023, 13:40