Как вернуть украденную машину и спасти своего сына?
Подайте в суд исковое заявление с требованием вернуть имущество из чужого незаконного владения. Авто в розыск, в угон-путь в никуда, так как сын добровольно и видимо по доверенности передал авто. Удачи
Добрый день, Тимур. Да, необходимо подавать авто в розыск, писать заявление в полицию. Всё это возможно дистанционно.
А сам сын что об этом думает? Он собственник, отдал свое имущество кому-то, имеет право, поэтому инициатива возврата машины только у Вашего сына. В любом случае от сына должна быть какая-то письменная позиция. Надо обсудить