Частный инвестор одобрил займ онлайн, но просит предоплату - риск или выгода?
Частный инвестор имеющий свой сайт одобрил займ онлайн.
У него два варианта личная встреча у нотариуса и онлайн. В первом случае никаких предоплат а во втором просит.
Апкцент 1900. первый вариант мне не подходит. Он в Севастополе а я в Сибири. Есть ли смысл попробоват второй вариант или это развод
Лучший ответ
Ни чего не смущает: Вам нужны деньги, но что бы их Вам дать, Вам сначала надо сделать предоплату?
Ну как в это можно верить?)
Добрый день.
Не просто риск, деньги вы не получите! Только будут требовать от вас перевод за переводом! ЭТО МОШЕННИКИ!