Как узнать план газовой системы в сталинке и решить проблему с магистральной трубой?
У меня есть газовая колонка иигазовая плита. Это Дом сталинской постройки
.Во время ремонта скрыли полы ииобнаружили заовую магистральную трубу. Она идетчерез мою квартиру. Хотя к нам газ подан от другой газовой трубы. Как и у кого запросить документы план? Иичто делать?
Лучший ответ
В УК вряд ли что либо будет по сталинке. Запрос в Ленжилпроект. ЦГАНТД СПб. Фонд Р-126
Все документы по дому должны быть в УК. Вопрос "что делать" не очень понятен
Здравствуйте обратитесь в Ленжилпроект