Что делать, если студия загара поменяла хозяина и отказывается предоставлять услуги по старому абонементу без срока действия?
Купила абонемент в студию загара в 2020 году, затем забеременела и перестала посещать данную студию, пришла в 2023 году, мне отказали в предоставление услуги, так как сменился хозяин (ИП), но название осталось прежним, и на абонементе нет срока до какого он действителен, что мне делать?
Лучший ответ
Екатерина, обратиться к поставщику услуг с письменной претензией, с жалобой в Роспотребнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 322 (ред. от 16.02.2023) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека"