Произошло дтп 7 июня (виновник не я), срок прав (моих) истек 5 июня 2023. Моя страховка действующая! Что будет?
Если все документы оформлены правильно, то обращаетесь в страховую!
Андрей, ничего не будет, будет признано ДТП как страховой случай
То есть выплатят мне? Срок прав продлен на 3 года, верно?
Здравствуйте.
У вас действующая страховка и действующие права (автоматически продлены), поэтому получите все выплаты
В страховую надо обращаться в любом случае письменно, чтобы произвели выплату. У Вас страховой случай и страховая заплатить должна. Если откажут, обращайтесь, пойдем в суд
Ничего страшного. Вам выплатят страховое возмещение.