Казань, 16.11.2019, 22:05

Алкогольное опьянение водителя после ДТП - отказ от прохождения обследований и последствия для пострадавшего

Вопрос №16567147 из г. Казань
опубликован 16.11.2019, 22:05
Произошло дтп, виновник дтп был в алкогольном опьянение от прохождения отказался на месте, оформили с свидетелями, второй водитель пострадал и увезли в больницу, где сказали проити УЗИ, ркт,травмотолога, сдать кровь на опьянение где он отказался, что грозит пострадавшему.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понимаю а при чем здесь пострадавший? А вы то кто?

16.11.2019, 22:18

Я Пострадавший в этом дтп.

16.11.2019, 22:20

Не понимаю вас вы же ни в чем не виноваты?

16.11.2019, 22:38