Андрей. Вопрос: Что происходит с охотничьим оружием, когда на торгах по банкротству никто не заявился, в т.ч. и на повторных?
Андрей.
Вопрос: Что происходит с охотничьим оружием, когда на торгах по банкротству никто не заявился, в т.ч. и на повторных?
Лучший ответ
Здравствуйте
Будут публичные торги, на которых оружие могут продать. Цена будет падать вплоть до 1 коп.
Ничего не происходит, будет возвращено должнику