Как узнать кому из приставов передали исполнительный лист если на сайте не удается это выяснить
Если на сайте нет исполнительного производства, то возможно исполнительный лист передали например сразу в банк!
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте, уважаемый Юрий!
Если взыскатель долга направил в подразделение ФССП РФ с письменным заявлением исполнительный лист для исполнения, а в сроки, указанные в статье 30 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", он не получил от конкретного судебного пристава-исполнителя копию Постановления, значит надо писать заявление (жалобу) в адрес старшего судебного пристава этого подразделения ФССП РФ с учетом положений статей 30, 64.1, 121-128 этого Федерального закона № 229-ФЗ.
Что надо знать взыскателю об исполнительном производстве, более подробно смотрите здесь www.9111.ru
Всего Вам доброго.