Как вернуть не выплаченную зарплату после работы без договора в частном центре?
Мария, в Вашем случае надо доказывать в суде то, что Вы там вообще работали и взыскивать зарплату.
Жалуйтесь в трудовую инспекцию
Обращаться с жалобой в прокуратуру.
Не поможет - иск в суд, главное иметь доказательста изложенного
Так.
1. Напишите обращение в прокуратуру по факту не выплаты заработной платы, период и т.д.
2. Прокуратура проведет проверку по итогу которой подаст иск в суд на установление трудовых отношений.
3. Если суд примет положительное решение, то вам насчитают за 2 месяца исходя из МРОТ.
4. Решение поступит приставам и они в Вашу пользу взыщат!
Так проще.
Вам необходимо обратиться в суд и установить факт трудовых отношений, и взыскать невырлаченную зп.