Пользователь 9111.ru
Анапа, 07.06.2023, 18:18

Водитель сбил меня ночью и предложил не вызывать скорую - что делать?

Вопрос №20544829 из г. Анапа
опубликован 07.06.2023, 18:18
Ситуация следующая... В 4 утра возле остановки меня сбила машина. Водитель подошел ко мне не сразу, поинтересовался, как я себя чувствую, я попросил вызвать скорую. Он в свою очередь попросил не вызывать скорую, чтобы не лишили его в/у, обещал меня вылечить. Оставил свой номер телефона и быстро уехал. На звонки он не отвечал и я самостоятельно обратился в больницу. В больницу приехали сотрудники ГИБДД, я дал показания. Вчера получил постановление о прекращении дела об административном правонарушении. В жалобе на постановление нужно указывать лицо привлекаемое к административной ответственности как третье лицо? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. его нужно указывать как лицо привлекаемое к административной ответственности.

07.06.2023, 18:21
Оценка автора вопроса:

Имею ввиду, на шапке жалобы на постановление о прекращении дела.

07.06.2023, 18:24

И я о том же.

07.06.2023, 18:25
Оценка автора вопроса:

Нет, в жалобе необязательно указывать данные водителя. Его личность должен устанавливать орган дознания.

07.06.2023, 18:20
Оценка автора вопроса: