Право на отпуск после ранения и реабилитации

Вопрос №20544921 из г. Воронеж
опубликован 07.06.2023, 19:13

Мобилизованный, получил ранение на СВО (пулевое, сквозное спины, осколочные ноги и правого предплечья, считается лёгкое) После лечения в госпитале, реабилитации в санатории отпуск полагается?

Лучший ответ
Рекомендуется

Это ВВК определит в заключении после лечения.

07.06.2023, 19:56
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Сергей. Если Вы спрашиваете обычном отпуске, то это как решит командир части. Вопрос об отпуске по ранению решается на основании заключения ВВК - присвоят категорию Г - положен.

08.06.2023, 06:07

Пишете, что у Вас и осколочные ранения и пулевое. Вы получили одну президентскую едв или две?

08.06.2023, 06:08

Одну

08.06.2023, 07:37