Право на отпуск после ранения и реабилитации
Мобилизованный, получил ранение на СВО (пулевое, сквозное спины, осколочные ноги и правого предплечья, считается лёгкое) После лечения в госпитале, реабилитации в санатории отпуск полагается?
Это ВВК определит в заключении после лечения.
Здравствуйте, Сергей. Если Вы спрашиваете обычном отпуске, то это как решит командир части. Вопрос об отпуске по ранению решается на основании заключения ВВК - присвоят категорию Г - положен.
Пишете, что у Вас и осколочные ранения и пулевое. Вы получили одну президентскую едв или две?
Одну