Право на отпуск после ранения и реабилитации

Мобилизованный, получил ранение на СВО (пулевое, сквозное спины, осколочные ноги и правого предплечья, считается лёгкое) После лечения в госпитале, реабилитации в санатории отпуск полагается?

Лучший ответ

Это ВВК определит в заключении после лечения.

Здравствуйте, Сергей. Если Вы спрашиваете обычном отпуске, то это как решит командир части. Вопрос об отпуске по ранению решается на основании заключения ВВК - присвоят категорию Г - положен.

Пишете, что у Вас и осколочные ранения и пулевое. Вы получили одну президентскую едв или две?

Одну