Спор о размещении ПВЗ в цокольном этаже жилого дома - что можно сделать?
В многоквартирном жилом доме в цокольном этаже размещён ПВЗ, отдельного входа в ПВЗ нет, жильцы против размещения ПВЗ, что можно предпринять?
Лучший ответ
Ирина,
Запрещено согласно СНиП располагать в цокольных этажах оптовые и мелкооптовые склады. Поэтому вы можете обосновать недовольство жильцов этим и обратиться в Прокуратуру. Лучше, если обращение будет коллективное.