Как отстоять свои интересы по установке ограждения и шлагбаума вокруг территории дома, находясь в другом городе?
Я собственник нежилого помещенияя в цокольном этаже жилого дома, с отдельным входом не со двора.
По элетронной почте прислали уведомление о собрании, где хотят решить вопрос о установке ограждения вокруг территории дома и шлакбаум, я против так как заинтересован в свободном доступе к моему помещению, как выразить свое не согласие и что сделать что бы отстоять свои интересы, ехать на собрание далеко, живу в другом городе 1200 км.
Направьте свою позицию по вопросу письменно по почте.
Письменно уведомить о своем мнении,направить представителя...