Как купить билеты на поезд для 14-летнего ребенка, имеющего только свидетельство о рождении?
Могу я купить билеты заранее на поездку по свидетельству о рождении на 10 июля и обратно 19 июля на ребёнка, которому 4 июля исполнится 14 лет. Не будет ли у нас проблем с посадкой на поезд? Или обязательно нужен будет паспорт?
Лучший ответ
Здравствуйте
5 июля пусть подает документы на оформление паспорта, и получает временное удостоверение личности..
плюс-нотариально заверенная копия свидетельства о рождении
тогда проблем не будет
по приезду-получит паспорт
Да конечно можете возьмите ещё свои.
Паспорт по достижении 14 лет обязателен.