Образцы исковых заявлений по спорам о создании, реорганизации и ликвидации юридического лица
Что относится к спорам связанным с созданием, реорганизацией и ликвидацией юридического лица? Нам необходимо составить образцы таких исковых заявлений Если есть пришлите пожалуйста на электронный адрес или укажите ссылку. Заранее благодарны.
Уважаемый Денис, г.Степногорск !
Ваш вопрос требует конкретики, поэтому рекомендую вам обратиться на месте к квалифицированному юристу.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 04.12.2012г
10:29 моск.
Таких споров может быть неограниченное количество: незаконный отказ в регистрации, - как пример.