Как оформить право собственности на дачу, если есть свидетельство на незавершенную стройку и только договор купли-продажи на участок
Есть дача, купили в 2004 г. Оформили только незавершенную стройку, т.е. есть свидетельство на нее. А на участок - только договор купли-продажи. С чего начать оформление в собственности? Каждое лето живем, построили дом и т.д. Расширили участок на 5 соток с разрешения председателя СОТ-а, вокруг было болото, оттуда и взяли.
С ув. Тамара.
Лучший ответ
Уважаемая Тамара, г.Якутск !
В настоящее время действие ФЗ "О дачной амнистии" продлено до марта 2015 года.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 04.12.2012г
10:45 моск.