При оплате за Услуги МТС, деньги в сумме 600 рб ушли на e-money not identified
Любовь, если e-money (ЮMoney) - это скорее всего МТС. кошелек, поэтому надо разбираться с МТС для начала, чтобы перевели тденьги туда куда вам надо.
Если списывает деньги с банковской карты в этом направлении, значит она была привязана к сервису, работающему по подписочной модели. Это может быть подписка на продукты Яндекс. Плюс, онлайн-кинозалы, музыкальные сервисы, игровые сайты, мобильные приложения. Не стоит исключать и подписку на второсортных платных сервисах (сайты знакомств, подборщики займов, продажа видео-курсов и т.д).
Разбираться надо с банком, либо перевыпустить карту.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.