Как вернуть деньги за пришкольный лагерь, если ребенок ходил всего 2 дня?
Записали ребенка в пришкольный лагерь (московская область) . Он сходил 2 дня и больше ходить не будет.
Можно ли вернуть деньги за лагерь с перерасчетом этих двух дней.
(лагерь говорит деньги не возвращают, переоформить на одноклассника нельзя, перенести на другую смену тоже) . Спасибо
Лучший ответ
Я думаю, что деньги вернуть можно, но прежде нужно смотреть договор, который вы должны были заключать с соответствующим образовательным учреждением.
Здравствуйте.
Можно вернуть деньги за минусом понесенных исполнителем расходов. Расходы исполнитель должен подтвердить документально.
С уважением.