Отказ от услуг дизайнера из-за неизвестной стоимости обмера в Рязани
Договорился с дизайнером сделать дизайн-проект 3-хэтажного дома 300 кв. м. из расчёта 300 тыс. руб. за весь дизайн-проект.
Дизайнер сделала обмер 2 этажей дома площадью около 200 метров.
Электронной рулеткой.
На обмеры затратила около часа времени.
Результаты обмера мне пока не выдала.
От её дальнейших услуг отказались.
Сумма обмера не оговаривалась.
И теоретически она может назвать любую сумму.
Дело происходит в Рязани. Среднерыночных на обмеры не выяснял.
Сколько заплатить дизайнеру за обмер?
С уважением, Игорь
Лучший ответ
Это вам решать - сколько заплатить. Здесь вопрос цены.