Нападение на несовершеннолетнего - что делать, если полиция беспомощна?
Нужно обращаться в полицию по данному факту и прежде всего удостовериться, что ваше заявление было зарегистрировано. Если так, то узнать, кто ведет проверку по заявлению. Если же имеет место бездействие со стороны полиции и (или) заявление ваше не было зарегистрировано в установленном законом порядке, немедленно обращаться с жалобой в прокуратуру по месту нахождения ОВД.
Пишите жалобу в УВД края и прокуратуру (можно в электронном виде через официальный сайт).
Требуйте ознакомиться с материалами проверки путем фотографирования.
Чем больше жалоб напишете, тем больше шансов на положительный результат.