Как распорядиться оставшейся частью материнского капитала, если гражданская жена приобрела дом на первого ребенка, но не живет в нем?
У меня гражданская жена и она купила дом под мат капитал на первого ребенка за 150000 а остальное обналичила и протратила и в доме не кто не живет она живет в городе что можно сделать
Лучший ответ
Добрый день!
Юридически сожитель отношения к семье не имеет.
Если вы записаны отцом ребенка и нарушены права ребенка, можете действовать как представитель ребенка и обратиться в опеку.
СК РФ