Раздел имущества при разводе - Могу ли я получить долю от дома, приобретенного в ипотеку и записанного на мужа?
Могу ли я при разводе претендовать на раздел имущества. Был приобретен дом в ипотеку, с вложением материнского капитала, дом записан на мужа. Как быть неужели я ни на что не имею права.
Лучший ответ
неважно на кого зарегистрирована имущество, если оно приобретено в браке, то является совместной собственностью супругов, вы имеете право на половину.
Спасибо за ответ!
Вы имеете полное право на часть дома
Спасибо за ответ!