Как приватизировать границы земли и решить спор с соседями после межевания - опыт получения документов при наличии живой матери-вдовы участника войны
Уважаемый Александр, г.Ржев !
НЕ совсем понятно как могла быть совершена Сделка с не сформированным земельным участком ???
Но в любом случае вам необходимо Согласовать границы вашего земельного участка:
- в добровольном;
- либо судебном порядке.
Поэтому для начала направьте соседям заказным письмом с уведомлением Акт согласования границ земельного участка, с указанием срока для ответа.
По истечении указанного вами срока и НЕ получении ответа от соседей вы сможете обратиться в Суд по данному вопросу.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.12.2012г
11:26 моск.
если границы межевания соседи не хотят подписывать, то придется идти в суд с иском об установлении границ
спасибо, но как написать правильно иск в суд на установление границ по факту использования земли
Александр , иск можно грамотно написать, только обратившись к адвокату и за отдельную плату, нужно , как минимум видеть и читать ваши документы.
Уважаемый Александр, г.Ржев !
Для обращения в Суд по данному вопросу рекомендую вам обратиться за помощью на месте к квалифицированному юристу.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.12.2012г
11:29 моск.