Ищут в Беларуси, ищут в России - Что делать, если в розыске от военкомата и нужно садиться за руль? (№ телеграмма)

Вопрос №20545977 из г. Псков
опубликован 08.06.2023, 11:24

Нахожусь в розыске в Беларуси от военкомата, есть ли я в каких либо базах в РФ и могу ли здесь садиться за руль и тд. Номер телеграмма

Лучший ответ
Рекомендуется

.., садиться за руль в РФ небезопасно.

08.06.2023, 11:36
Оценка автора вопроса:

Есть какие-то базы между Рб и Рф?

08.06.2023, 11:40

Есть.

08.06.2023, 11:45
Оценка автора вопроса: