Ситуация с невыплатой зарплаты и подъемных - как правильно разорвать контракт в одностороннем порядке и защитить свои интересы

Подписал контракт сроком на 1 год, 17.05.23, город Ярославль. Обещали 195.000 выплату и 100.000 так называемые подъемные деньги. Не было ни копейки! Поговаривают что есть возможность разрыва контракта в одностороннем порядке по невыполнению условий контракта. На текущий момент прошло 20 рабочих дней. Как все юридически грамотно провернуть и поиметь этих не хороших людей, точнее воинскую часть?
Лучший ответ

Контракт не расторгнуть. Если не пришли выплаты - обращайтесь в военную прокуратуру.

Как так, что не расторгнуть? Были случаи в части где я нахожусь в данный момент. Человек сумел отсудить и контракт разорвать.

Контракты продлятся сейчас автоматически Деньги можете требовать через суд.

Рапорт на увольнение в связи с невыполнением условий контракта.

При отказе жалобу в военную прокуратуру и в суд.

А вообще - не надо было ничего подписывать, вы наверно поняли, жизнь-то дороже.