Проблема с назначением единого пособия для матери с двумя квартирами - как найти правильное решение?
У матери 2 квартиры, в одной проживает старшая дочка, квартира оформлена на мать. В другой живет сама мать с детьми. Для единого пособия ей считают обе квартиры, хотя первая (где проживает старшая дочь) куплена с использованием средств маткапитала, и мать должна будет выделить доли всем детям. Однако при расчете площади для назначения пособия старшую дочку в расчет метража на каждого члена семьи не берут. Где ей искать правду и какое может быть решение?
Все верно рассчитали, поэтому отказ.
Нужно от одной квартиры "избавиться"
Все верно рассчитали