Срочный солдат с осколочным ранением на границе с Украиной - какие выплаты ему положены?
Какие выплаты положены солдату срочной службы, кроме страховых, если он получил осколочные ранение от сил противника, на границе с Украиной
Сейчас в госпитале мне сказали что мне никакие выплаты не положены, что мне с этим делать, по поводу страховки я знаю, мне ее будут оформлять в части, после выписки, а с 3 миллионами как мне быть, как их получить
Форму-100 получите главное
Как я понял, они мне ее не дадут так как я на территории Росси получил ранение, да и срочник
Тогда-в суд
Обращайтесь в государственные органы и в воинскую часть