Срочный солдат с осколочным ранением на границе с Украиной - какие выплаты ему положены?

Вопрос №20546260 из г. Брянск
опубликован 08.06.2023, 13:26
Какие выплаты положены солдату срочной службы, кроме страховых, если он получил осколочные ранение от сил противника, на границе с Украиной
Лучший ответ
Рекомендуется

Страховка по ранению - три миллиона.

08.06.2023, 13:34
Оценка автора вопроса:

Сейчас в госпитале мне сказали что мне никакие выплаты не положены, что мне с этим делать, по поводу страховки я знаю, мне ее будут оформлять в части, после выписки, а с 3 миллионами как мне быть, как их получить

08.06.2023, 15:39

Форму-100 получите главное

08.06.2023, 15:43

Как я понял, они мне ее не дадут так как я на территории Росси получил ранение, да и срочник

08.06.2023, 16:00

Тогда-в суд

08.06.2023, 16:15

Обращайтесь в государственные органы и в воинскую часть

09.06.2023, 11:33

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034