Как решить вопрос с питанием ребёнка, проживающего отдельно от матери?
Здравствуйте, Сергей!
Никакая компенсация за питание не предусмотрена Законом.
Однако, если ребенок много времени проводит с отцом, то отец вправе обратиться в суд с заявление о снижении размера уплаты алиментов в соответствии со ст. 119 СК РФ.
Всех благ Вам!
Нет, нет такой у нее обязанностей.
Ну а вы то как сами думаете?
Я думаю, что добровольно её совесть не проснётся.
По умолчанию - нет. В суд надо обращаться.
Ну вы даете! Родители имеют одинаковые права и обязанности! Вы сами-то поняли, о чем спрашиваете? Какие компенсации? Это ваш ребенок! Или уже дошли до того, что теперь кусок хлеба, выделенный ребенку, делить будем!
Здравствуйте.
Обращайтесь в суд.