Написать возражение на апелляционную жалобу по возврату права собственности на нежилое помещение. Телеграм @BeloeKrilo
Обращайтесь к специалисту в личные сообщения!
Обратитесь к любому юристу в личные сообщения, предоставьте жалобу - вам напишут возражения.
Обращайтесь к любому юристу, который вам понравится
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения
Связывайтесь с любым адвокатом СПб и Ло и покажите ему и решение и апелляцонную жалобу
Добрый день. Вы возьметесь за помощь в решении мрего вопроса?
Светлана, обращайтесь к любому юристу сайта
Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.
Светлана, здравствуйте!
Для составление необходимых документов Вы можете обратиться ко мне в чат.
Здравствуйте.
Пишется по правилам ГПК РФ Глава 39. Производство в суде апелляционной инстанции.
Если затрудняетесь, можно заказать юристу в личных сообщениях, услуга платная.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!