Хочу напгать мужа разводом
Лучший ответ
Хочу напгать мужа разводом

Будет ооооооооочень страшный испуг.
И что? А вопрос о чем? Может он и не напугается, а обрадуется. Такой вариант не рассматривали?
Вы не задали вопроса, Татьяна.
Ну так подайте иск в суд, а в заседании просите оставить без рассмотрения.
Обращайтесь в суд и разводитесь.
А вдруг муж согласится? Вообще, такого юридического момента нет. Это, скорее, житейский вариант решения семейного конфликта. Будьте здоровы.