Не включены в смету - Законность отказа от подключения водопроводной сети для трех домов на улице.
Вопрос такой: по улице ведут водопровод, правая сторона подключена, на левой часть домов, тоже подключена уже, осталось три дома, говорят что они не входят в смету. Законно ли это
Лучший ответ
Если не включена в смету, то законно. Не очень понятно как остальные в смету попали...