Как отказаться от новой карты банка по рекомендации руководства на работе
Здравствуйте!
Как правило, работодатели не имеют права требовать от сотрудников использование карт определенного банка. Однако, рекомендуется проверить трудовой договор и внутренние правила компании, чтобы убедиться в том, что нет никаких ограничений на использование карт других банков. Если такие ограничения отсутствуют, то можно связаться с HR-специалистом и попросить изменить способ выплаты заработной платы на другой. Если же смена карты является обязательным условием получения заработной платы, работник может обратиться в платежную систему, которая выдает карту (например, в данном случае - в банк Открытие), и запросить отказ от получения карты, указав причину.
Вы уже дали согласие
К сожалению, да..Под мягким давлением руководства (.Спасибо.