Сбербанк списал средства с новой карты на оплату обслуживания старой - правомерно или нет?

С моей новой карты Сбербанка списали средства в счет погашения суммы за годовое обслуживание другой карты, оформленной на меня же. В курс дела Сбербанк меня не поставил. Не было ни СМС ни оповещения в личном кабинете. Обнаружил совершенно случайно. Правомерны ли их действия? Если учесть, что при переезде в другой регион пришлось оформить новую карту (с нее естественно списали сумму за годовое обслуживание) взамен старой, операции с которой облагаются комиссией.
Лучший ответ

правомерны. Внимательней изучите правила пользования картой, тем более Вы сами говорите, что недавно получили новую. Правила в настоящее время поменялись.

Спасибо за ответ!