Как получить копию проекта водоснабжения для замены счётчика в водоканале?
Такой вопрос: по истечению срока давности в водоканале сказали менять счётчик на воду. Нужно собрать перечень ксерокопий документов. При покупке дома нам бывший хозяин не дал проект на воду. Сейчас чтобы заменить счётчик его требуют. В водоканале можно запросить копию этого проекта? У них же есть копии?!
Лучший ответ
Никто вам его не выдаст, и не факт что он был у бывшего собственника. Придётся его заказывать и оплачивать.